Застройщик поможет в строительстве дома под ключ

Подобъём сметы и затраты и подумаем, как построить собственный загородный дом?

Конечно, можно начинать строительство дома самостоятельно, при этом возложив на свои плечи весь объём работ: от поиска и доставки стройматериалов на участок, желательно по нормальной цене, не отправляющей ваш счёт в банке в минус – до «бумажной» составляющей: оформления документов, согласования, экспертизы…

Можно начать строить по собственному проекту, по ходу дела устраняя недочёты и исправляя ошибки планирования. Если нет опыта в строительстве, то ошибки неизбежны: то, что получится в итоге, может разочаровать, а кто желает вместо отдыха после работы делать бесконечные «отделки» и ремонты? «Строй, да достраивай«, как гласит одна из пословиц. А хочется вечерком, устроиться в удобном кресле и наслаждаться красивым закатом, вместо того, чтобы бегать с малярной кисточкой или ведром цементного раствора, устраняя недочёты, допущенные при самостоятельном возведении.

Есть выход! Заказать строительство дома под ключ профессиональной бригаде в компании с опытом в строительном деле свыше 30 лет!

Мы – «Уютный Дом». Мы строим дома в Воронеже, Воронежской области и в Центрально — Чернозёмном районе с 1995 года. Мы построили сотни загородных домов, дачных домиков, бунгало, коттеджей. Посмотрите нашу галерею готовых объектов. Мы строили рестораны и автомастерские, загородные усадьбы и производственные цеха, дачные домики и магазины. У специалистов компании за плечами десятилетия опыта в строительстве.

 

Завершение строительства жилого загородного дома в Воронежской области.
Завершение строительства жилого загородного дома в Воронежской области.

Как будет строиться ваш дом профессионалами?

Для начала мы обеспечим всё необходимое документальное сопровождение будущего проекта, чтобы впоследствии вам не пришлось ходить по инстанциям и вносить исправления после завершения строительства. Все «бумажные» хлопоты мы возьмём на себя, и сделаем всё в соответствии со строительными и санитарными нормами и земельными законами. Специалисты компании имеют большой опыт в проектной и земельно-кадастровой документации.

 

Один из проектов загородного дома, реализуемый компанией Уютный Дом.
Один из проектов загородного дома, реализуемый компанией Уютный Дом.

Проект

Вы можете предложить собственный проект дома. Инженеры и архитекторы компании Уютный Дом доработают проект, устранят недочёты и если вы пожелаете, внесут правки в проект. Другой вариант – выбрать один из сотен готовых проектов, соответствующих всем требованиям современного строительства и законодательства РФ. И даже в готовый проект мы можем внести индивидуальные дополнения по вашему желанию.

 

Мы бесплатно составим смету на строительство вашего дома.
Мы бесплатно составим смету на строительство вашего дома.

Смета

Смету на строительство загородного дома мы составим для вас бесплатно. Если у вас есть смета, предоставленная другим застройщиком, мы пересчитаем её с учётом более выгодных цен на стройматериалы, особенности проекта и местности. Прямо сейчас вы можете воспользоваться пересчётом сметы на нашем вебсайте бесплатно, просто перейдите по ссылке, и отправьте нам смету на пересчёт. Также вы можете воспользоваться калькулятором предварительной стоимости строительных работ на странице нашего сайта.

 

Процесс строительства загородного жилого дома специалистами компании Уютный Дом
Процесс строительства загородного жилого дома специалистами компании Уютный Дом

Строительство дома

Несколько квалифицированных бригад примут участие в строительстве дома: для каждого этапа – отдельная бригада профессионалов. Этапы строительства будут следовать один за другим в строгом соответствии с одобренным планом работ. Ландшафтные работы, выемка грунта, фундамент, подвальные помещения, стены, перегородки, кровля и наконец, финишная отделка. Всё строительство дома мы обеспечиваем «под ключ». Далее обязательная уборка прилегающей территории с вывозом строительного мусора и к работе приступят наши ландшафтные дизайнеры.

 

Дом из сруба. Воронежская область. Строительная компания Уютный Дом.
Дом из сруба. Воронежская область. Строительная компания Уютный Дом.

Итог

Вы – гордый владелец и хозяин собственного загородного дома! Красивая лужайка с опрятными дорожками, зелёные насаждения, кустарники, а на их фоне – красивый, новенький, прекрасный – ВАШ ДОМ.

Как видите, всё достаточно просто, когда за дело берутся профессионалы! Вам лишь остается привнести в дом собственные декоративные элементы, которые добавят индивидуальности и сделают ваш дом уютным.

Дом уютный с добром построила строительная компания “Уютный Дом” для вас!
Задайте вопросы по строительству дома специалистам компании «УютныЙ Дом» по телефонам:

+7 910 346 3958
+7 473 238 0871
+7 906 676 1846

Доп. тел офис: +7 473 300‑33-71

Обсудите строительство загородного дома или коттеджа со специалистами и инженерами компании “Уютный Дом”. Получите бесплатную консультацию по любым технологиям, применяемым в современном малоэтажном строительстве. Форму обратной связи, телефоны и другую информацию смотрите на странице “Контакты” нашего вебсайта.