Архитектор Андрей Колесников

Работы мастера

Проект дома архитектора Андрея Колесникова.

Свободно, элегантно, лаконично.
Создаём совершенные проекты и интерьеры

Самым главным преимуществом нашей компании является функциональный дизайн. Каждый наш заказчик может быть уверен в том, что наш конечный результат превзойдет его ожидания. Наша команда знает все о последних новостях в сфере дизайна и архитектуры. Мы стараемся быть полезными для вас как в отношении строительства и проектирования, так и в отношении оптимизации бюджета.

Мы собираем данные, технические характеристики и условия здания и производим анализ этих данных. После чего мы начинаем творить и сначала на бумаге реализуем все ваши, даже самые смелые идеи. Разработав все схемы и чертежи, переходим к следующему этапу.

Обмеры, фотофиксация, планировочные решения- вот с чего начинается каждый дизайн интерьера. Этот абсолютно технический процесс переходит в разработку планировки, а только потом уже в визуализацию решений. В результате чего заказчик получает готовый план со всеми схемами и размерами, а так же уже может увидеть готовый функциональный дизайн.

На этом этапе происходит не просто составление общего бюджета, а составление подробной сметы всего проекта на основании технической документации и уже разработанного ранее дизайн- проекта.

Контроль за соответствием выполняемых строительно- монтажных работ проектным решениям.

Самый приятный этап как для заказчика, так и для нас: исполнителя работ. Это момент, когда каждый лист чертежа, каждое изображение уже ожило и вы можете наслаждаться своим домом/квартирой/рестораном/офисом, в который мы вложили и часть своей души.

Контакт с архитектором

Андрей Колесников

Архитектор, дизайнер интерьеров, руководитель творческого коллектива. Профессиональный опыт более 10 лет.
Архитектурное проектирование, Архитектурные чертежи, Визуализация интерьера, Дизайн лоджии, Дизайн ванной комнаты, Дизайн кухни, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, Дизайн тамбура, Домашний спортзал под ключ, Навесы для автомобилей, План дома, План этажа, Планировка пространства, Пристройки к дому, Проект дома на заказ, Проектирование участка, Евроремонт, ландшафт участка.
Андрей Колесников. Адрес.

Вебсайт: http://andreykolesnikov.com

Телефон: + 7 (908) 135 1477

Эл. почта: apx-ms2010@mail.ru