Архитектурная Студия Дёминых

Проекты

ЖИЛОЙ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ ПО УЛ. АНТОКОЛЬСКОГО В Г. ВОРОНЕЖЕ
ЖИЛОЙ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ ПО УЛ. КРОПОТКИНА, ПОЗ. 8 В Г. ВОРОНЕЖЕ

Архитектурная Cтудия Дёминых - регулярный участник и победитель архитектурнх форумов и конкурсов

Архитектурная Студия Дёминых (ООО «АСД») — российская архитектурная компания, основанная в 2004 году. Инициаторами создания мастерской стали архитекторы, имеющие большой опыт индивидуальной работы, члены союза архитекторов России с 2000 года, Дёмин Вадим Николаевич и Дёмин Алексей Николаевич.

Фундаментальными направлениями деятельности, в идеологии которых работает «АСД», являются современный международный стиль и функционализм. География деятельности распространяется как на Воронежскую область, так и на другие регионы. История компании включает комплекс успешно реализованных проектов. За время своего существования архитектурная студия Дёминых стала одним из ведущих Воронежских архитектурных бюро, проекты которого во многом изменили облик города. Архитекторы мастерской успешно объединяют творчество с функциональностью, искусство с практичностью, стремясь максимально эффективно использовать городское пространство и строительные ресурсы.

Большой опыт в проектировании и реализации административных, жилых, торговых и общественных зданий, а также реконструкции существующих зданий и сооружений, памятников архитектуры, позволяет специалистам компании успешно реализовывать крупные градообразующие проекты. Мы обеспечиваем высокий стандарт качества, соответствуя потребностям рынка в сфере проектирования общественных и жилых зданий, и предлагаем персональный подход при проектировании индивидуальных коттеджей и домов. Благодаря работе архитекторов студии в городе появились такие знаковые объекты как: бизнес-центр «Эдельвейс», бизнес-центр «Столица»; бизнес-центр «БиК-1»; жилой дом по ул. Станкевича, 7 и многие другие.

Современная архитектура — это сложнейший технологический процесс, в котором участвуют специалисты различных специальностей. Команда компании состоит из высококлассных специалистов в сфере проектирования, архитектуры и дизайна. Четкая организация процесса проектирования, всесторонний и комплексный подход, опыт наших специалистов, позволяют добиться максимального результата и оптимальных сроков выполнения проектных работ.

Вебсайт: www.asdem.ru

Телефон: +7 473 239-47-70

Эл. почта: info@asdem.ru, acd-proekt@mail.ru

Контакт с архитекторами

Отправьте сообщение